МУП «Водоканал города Ставрополя» заканчивает аварийно-восстановительные работы на месте аварии
МУП «Водоканал города Ставрополя» заканчивает аварийно-восстановительные работы на месте аварии. Систему начнут заполнять водой. Ориентировочно через 2,5 — 3 часа вода будет в домах. Просим проявить терпение и понимание к сложившейся ситуации.
Источник:
Глава Шпаковского округа Серов И.В.
Все важные новости Михайловска — в нашем канале MAX
