МУП «Водоканал города Ставрополя» продолжает аварийно-восстановительные работы на месте аварии

МУП «Водоканал города Ставрополя» продолжает аварийно-восстановительные работы на месте аварии

Уважаемые жители города Михайловска и Шпаковского округа. МУП «Водоканал города Ставрополя» продолжает аварийно-восстановительные работы на месте аварии. С заявками на подвоз воды обращайтесь в телеграмм-чат администрации Шпаковского округа t.me/ashmo26. Просим проявить терпение и понимание к сложившейся ситуации.

Глава Шпаковского округа Серов И.В.

Все важные новости Михайловска — в нашем канале MAX

19:40
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.