Итоги Чемпионата Шпаковского района по баскетболу 2018 года

Итоги Чемпионата Шпаковского района по баскетболу 2018 года 0Итоги Чемпионата Шпаковского района по баскетболу 2018 года 1

09 декабря комитетом по физической культуре, спорту и туризму администрации Шпаковского муниципального района в спортивных залах СОШ № 5г.Михайловска и МКУК «Культурно-досуговый центр» с.Татарка проведен Чемпионат Шпаковского района по баскетболу 2018 года среди женских и мужских команд.

В соревнованиях приняли участие 8 команд.

Женские команды соревновались в спортивном зале СОШ № 5. В итоге первое место заняла команда, с.Казинка, на втором месте команда г.Михайловска.

Мужчины играли в спортивном зале культурно-досугового центра с.Татарка.

Среди мужчин за призовые места боролись шесть команд.

Жребием команды были поделены на две подгруппы. В подгруппах команды играли по круговой системе. Команды занявшие первое место в подгруппе в финале играли за первое- вторе место, команды занявшие второе место в подгруппе играли за третье место.

В игре за третье место встретились команды сел Казинка и Сенгилеевское. В основное время счет игры был ничейным 21:21, согласно положения о соревнованиях команды сыграли дополнительный тайм в пять минут. После «пятиминутки» счет стал 27:23 в пользу команды с.Казинка.

За первое место играли команды г.Михайловска и с.Татарка. Команда г.Михайловска уверенно переиграла соперников со счетом 40:20.

В итоге первое место заняла команда г.Михайловска, второе место команда с.Татарка, на третьем команда с. Казинка.

Призеры чемпионата награждены дипломами и кубками комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Шпаковского муниципального района.