Чемпионаты Шпаковского района по настольному теннису и гиревому спорту

Чемпионаты Шпаковского района по настольному теннису и гиревому спорту
Чемпионаты Шпаковского района по настольному теннису и гиревому спорту 0Чемпионаты Шпаковского района по настольному теннису и гиревому спорту 1Чемпионаты Шпаковского района по настольному теннису и гиревому спорту 2

В рамках празднования Дня Шпаковского муниципального района 23 сентября на базе МБОУ СОШ № 13 с.Надежда комитетом по физической культуре, спорту и туризму администрации Шпаковского муниципального района проведены Чемпионаты Шпаковского района по настольному теннису и гиревому спорту. Чемпионат Шпаковского района по гиревому спорту был посвящен памяти В.П. Савина.

В торжественном открытии соревнований приняла участие семья и родственники Савина В.П.

Соревнования по гиревому спорту лично-командные, проводились в трех весовых категориях.

Упражнения: толчок (двух гирь) и рывок (правой и левой рукой), вес гири 24 кг.

В личном зачете в весовых категориях места распределись следующим образом:

до 70 кг 1 место- Аванесян Давид (с.Надежда), 2 место Юшков Иван (Дубовка), 3 место Еременко Павел (Сенгилеевское);

до 90 кг 1 место Ткачук Михаил (Надежда), 2 место Мастюгин Павел (Сенгилеевское), 3 место Черкасский Андрей (Надежда);

свыше 90 кг 1 место Таран Иван (Сенгилеевское), 2 место Сазонов Стас (Надежда), 3 место Ручий Павел (Сенгилеевское);

В командный зачет учитывались три лучших результата.

Первое место в командном зачете, заняла команда с.Надежды, второе с.Сенгилеевского, третье с. Дубовка.

В личном зачете спортсмены награждены грамотами и памятными медалями, в командном зачете дипломами и кубками комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Шпаковского муниципального района.

В соревнованиях по настольному теннису приняли участие восемь команд. В команде играли три мужчины и одна женщина.

Команды играли в двух подгруппах, в финал выходили по две команды из подгруппы.

В финале команды сыграли по круговой системе.

В итоге больше всех очков набрала команда г.Михайловска у нее первое место, на втором месте команда с.Сенгилеевского, на третьем месте команда с. Надежды, четвертое место заняла команда с.Дубовка.

В командном зачете команды награждены дипломами и кубками комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Шпаковского муниципального района.

12:50
Авторизация