Соревнования по футболу среди ветеранов на Кубок, посвященный Дню Шпаковского района

Соревнования по футболу среди ветеранов на Кубок, посвященный Дню Шпаковского района 0Соревнования по футболу среди ветеранов на Кубок, посвященный Дню Шпаковского района 1

8 сентября 2018 года комитетом по физической культуре, спорту и туризму администрации Шпаковского муниципального района на стадионе «Колос» г.Михайловска проведены соревнования по футболу среди ветеранов на Кубок, посвященные Дню Шпаковского района.

В соревнованиях приняли участие 4 команды: «Ветеран» Шпаковский район, «Уралан» г.Городовиковск, «Искра» г.Новоалександровск, «Арарат» г.Ставрополь. Соревнования проводились по системе 7+1.

Команды играли по круговой системе, победитель определялся по наибольшему количеству набранных очков.

После трех туров места распределились следующим образом: первое место с пятью очками заняла команда «Искра» и стала обладателем кубка, по четыре очка набрали команды «Ветеран» и «Уралан», но согласно положения о соревнованиях в личной, встрече «Ветеран» обыграл «Уралан» со счетом 2:0, поэтому на вторую ступеньку пьедестала поднялся «Ветеран», «Уралан» соответственно занял третье место, на четвертом месте «Арарат» с тремя очками.