Второй тур Чемпионата Шпаковского района по волейболу среди мужских команд

Второй тур Чемпионата Шпаковского района по волейболу среди мужских команд 0Второй тур Чемпионата Шпаковского района по волейболу среди мужских команд 1

24 марта 2019 года комитетом по физической культуре, спорту и туризму администрации Шпаковского муниципального района организован и проведен II тур Чемпионата Шпаковского района по волейболу среди мужских команд.

В спортивном зале СОШ № 5 г.Михайловска команды с.Надежда,
х. Демино, ст.Темнолесской играли за 1-3 место, в спортивном зале СОШ
№ 4 за 4-6 места.

Игры проходили в острой напряженной борьбе, разница в счете в партиях была минимальная, буквально 2-3 очка, побороться за призовые места шанс был практически у каждой команды.

Особого внимания заслуживает игра между командами с. Надежда и
х. Демина, в которой решалась судьба первого места.
Первую партию выиграли волейболисты из Надежды со счетом 25:21, во второй партии преимущество переходило от одной команды к другой, но в итоге более опытные волейболисты из Надежды одержали победу со счетом 28:26 и стали чемпионами 2019 года, команда х.Демино стала серебряным призером, на третьем месте команда ст.Темнолесской.

В спортивном зале СОШ № 4 четвертое место заняла команда ст.Новомарьевской, на пятом месте с.Сенгилеевское, на шестом команда
с. Верхнерусское.

Команды призеры награждены дипломами и кубками, спортсмены памятными медалями комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Шпаковского муниципального района