Спартакиада ветеранов труда и спорта Шпаковского района, посвященная 73-годовщине Победы в Великой О

Спартакиада ветеранов труда и спорта Шпаковского района, посвященная 73-годовщине Победы в Великой О
Спартакиада ветеранов труда и спорта Шпаковского района, посвященная 73-годовщине Победы в Великой О 0Спартакиада ветеранов труда и спорта Шпаковского района, посвященная 73-годовщине Победы в Великой О 1
​В рамках празднования 73-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1945-1945 годов 31 марта в на базе средней общеобразовательной школы № 5 г. Михайловска проведена Спартакиада ветеранов труда и спорта Шпаковского района, посвященная 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В спартакиаде приняли участие команды: города Михайловска, станицы Новомарьевской, Цимлянского, Деминского, Сенгилеевского, Верхнерусского, Надеждинского, Казинского сельсоветов.

В спартакиаде принял участие труженик тыла, ветеран труда и спорта- Звягинцев Иван Федорович из села Верхнерусского. Следует отметить, что в 2018 году Ивану Федоровичу исполнилось 90 лет.

Спартакиада проводилась по шести видам спорта: лично-командные соревнования по дартсу, стрельбе из пневматической винтовки, шахматам, баскетболу (штрафные броски) и командные соревнования по настольному теннису и комбинированной эстафете.

В состав команды по видам спорта входили один мужчина и одна женщина. В общекомандный зачет учитывались пять лучших результатов.

Победителями и призерами спартакиады в личном и командном зачете стали.

Дартс, личный зачет.

Женщины:

1 место- Брыкалова Н.Н. (Михайловск);

2 место- Роговская Л.А. (Михайловск);

3 место- Карпенко Н.Г. (Сенгилеевское)

Мужчины:

1 место- Баранник В.А. (Цимлянский);

2 место- Галась С.С. (Сенгилеевское);

3 место- Абрамович В.А. (Казинка).

Командный зачет:

1 место- Цимлянский;

2 место-Сенгилеевское;

3 место-Михайловск.

Стрельба из пневматической винтовки, личный зачет.

Женщины:

1 место-Брыкалова Н.Н. (Михайловск);

2 место-Кажурина О. В. (Сенгилеевское);

3 место-Федорова Л.Д. (Цимлянский)

Мужчины:

1 место-Баранник В.А. (Цимлянский);

2 место-Абрамович С.И. (Казинка);

3 место-Абрамов С.В. (Новомарьевская).

Командный зачет:

1 место-Цимлянский;

2 место -Сенгилеевское;

3 место-Казинка.

Шахматы, личный зачет.

Женщины:

1 место-Гарифулина Н.Е. (Михайловск);

2 место-Гарбар Н.В. (Сенгилеевское);

3 место-Юшкова Г.И. (Казинка).

Мужчины:

1 место-Катаев В.И. (Михайловск);

2 место- Звягинцев И.Ф (Верхнерусское);

3 место- Звягинцев В.И. (Надежда).

Командный зачет:

1 место-Михайловск;

2 место- Казинка;

3 место-Сенгилеевское.

Настольный теннис, личный зачет.

Женщины:

1 место-Роговская Л.А. (Михайловск);

2 место-Карамушко Л.М. (Сенгилеевское);

3 место-Умрихина Т.П. (Надежда).

Мужчины:

1 место-Умрихин А. (Надежда);

2 место- Фостиков А.П. (Сенгилеевское);

3 место- Зименков С.А. (Новомарьевская).

командный зачет:

1 место-Надежда;

2 место-Сенгилеевское;

3 место-Михайловск.

Комбинированная эстафета.

1 место-Михайловск;

2 место-Надежда;

3 место-Сенгилеевкое.

В общекомандном зачете на первом месте команда села Сенгилеевского, на втором города Михайловска, на третьем села Надежда.

Победителей и призеров спартакиады наградили кубками грамотами и дипломами.

По итогам спартакиады будет сформирована сборная команда Шпаковского района для участия в спартакиаде ветеранов труда и спорта Ставропольского края, которая состоится в конце апреля в г. Ставрополе.

18:05
Авторизация