Mikhailovsk24

Telegram: mikhailovsk24_red
WhatsApp: 8-928-008-72-92

Соревнования по волейболу на Кубок памяти Б.И. Мишустина

Соревнования по волейболу на Кубок памяти Б.И. Мишустина 0Соревнования по волейболу на Кубок памяти Б.И. Мишустина 1Соревнования по волейболу на Кубок памяти Б.И. Мишустина 2Соревнования по волейболу на Кубок памяти Б.И. Мишустина 3Соревнования по волейболу на Кубок памяти Б.И. Мишустина 4Соревнования по волейболу на Кубок памяти Б.И. Мишустина 5Соревнования по волейболу на Кубок памяти Б.И. Мишустина 6

27 октября 2019 года в спортивных залах СОШ № 4, 5 и многопрофильного техникума имени С.С. Николаева прошли районные открытые соревнования по волейболу на Кубок памяти Б.И. Мишустина.

Борис Иванович Мишустин много лет возглавлял комитет по физической культуре и спорту Шпаковского района. Следует отметить, что в этом году кубок разыгрывался в пятнадцатый раз.
В этом году кубок проводился среди команд ветеранов (35+) и молодежных команд.
Среди ветеранов за кубок боролись четыре команды.Команды играли по круговой системе. Команда из г.Ставрополя «Блокчейн» обыграла своих соперников и стал обладателем кубка, вторе место заняла команда г.Пятигорска, на третьем месте команда из г.Михайловска.
Побороться за кубок среди молодежи собралось 8 команд из муниципальных образований поселений Шпаковского района, г. Ставрополя, п.Рыздвяный, г.Пятигорска.
Жребием команды были поделены на две подгруппы, в подгруппах команды играли по круговой системе. Команды, занявшие первое второе место в подгруппах выходили в полуфинал.
В первой полуфинальной игре встретились команда «Блокчейн» (г.Ставрополь) и команда г.Пятигорска. Игра проходила в острой и напряженной борьбе. В итоге счет 2:0 в пользу «Блокчейн» (г.Ставрополь).
Во второй полуфинальной игре играли «Главстрой» (г.Ставрополь) и команда с.Надежда. В итоге команда с.Надежда уступила со счетом 1:2.
В игре за третье место играли команды г.Пятигорска и с.Надежды. Игра также была интересной и напряженной, но все же команде г.Пятигорска удалось победить со счетом 2:1 и стать бронзовым призером кубка.
Первое место оспаривали команды «Главстрой» (г.Ставрополь) и «Блокчейн» (г.Ставрополь). Команды не хотели уступать друг другу, но атаки «Блокчейн» чаще достигали цели и в итоге команда из г.Ставрополя «Блокчейн» одержал победу со счетом 2:0 и стала обладателем кубка, «Главстрой» (г.Ставрополь) соответственно на втором месте.
Команды финалисты награждены дипломами, кубками, ценными призами, игроки медалями.