WhatsApp 8-928-008-72-92
(только ЧАТ)

Команда Шпаковского района приняла участие в XXIII открытой спартакиаде Ставропольского края среди л

Команда Шпаковского района приняла участие в XXIII открытой спартакиаде Ставропольского края среди л 0Команда Шпаковского района приняла участие в XXIII открытой спартакиаде Ставропольского края среди л 1Команда Шпаковского района приняла участие в XXIII открытой спартакиаде Ставропольского края среди л 2Команда Шпаковского района приняла участие в XXIII открытой спартакиаде Ставропольского края среди л 3Команда Шпаковского района приняла участие в XXIII открытой спартакиаде Ставропольского края среди л 4Команда Шпаковского района приняла участие в XXIII открытой спартакиаде Ставропольского края среди л 5

Команда Шпаковского района приняла участие в XXIII открытой спартакиаде Ставропольского края среди лиц с поражением ОДА, которая проводилась 27-29 июня в г. Ставрополе.

В спортивном мероприятии приняли участие 17 команд из районов, городов и городских округов Ставропольского края.
Спартакиада проводилась по пяти видам спорта: настольный теннис, дартс, плавание, легкая атлетика, пауэрлифтинг.
В состав команды Шпаковского района вошло пять человек: Запиченко С.Н., Мамедов Р.М., Шапкарина В.А., Деревянко О.И., Жабин М.О.
В личном первенстве: Шапкарина В.А. и Жабин М.О. заняли 1 место в легкой атлетике, что привело нашу сборную в общекомандном зачете, в этом виде спорта, к первому месту. Запиченко С.Н. стал победителем в соревнованиях по настольному теннису, а так же занял второе место в дартсе и легкой атлетике, Деревянко О.И. занял 1 место в соревнованиях по плаванию, Мамедов Р.М. занял 1 место в соревнованиях по пауэрлифтингу.
Все наши спортсмены поднялись на пьедестал почета за золотыми медалями.
В общем зачете команда Шпаковского района заняла 4 место уступив командам из Георгиевского ГО, г.Ставрополя и Изобильненского ГО. Среди муниципальных районов Ставропольского края наша команда заняла почетное первое место.
Поздравляем наших спортсменов с заслуженной победой!