Победители окружного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

Победители окружного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

В Михайловске определены победители окружного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

При поддержке представителя Общественного совета при Отделе МВД России «Шпаковский» Аллы Мартыненко в Михайловске проведен конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Главными участниками акция стали учащиеся среднего общеобразовательного учреждения города Михайловска.

Юные жители в домашней обстановке изготовили тематические поделки из различных материалов, отображающие облик российского полицейского.

В этом году авторы отразили в поделках юбилейную тематику — 305-летие полиции России и 40-летие со дня образования в системе МВД России пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел Российской Федерации.

Общественники совместно с сотрудниками полиции округа оценили представленные работы школьников. Все поделки достойны внимания.

После тщательного отбора жюри определило лучшие работы, авторами которых являются Побойко Серафима и Петрищев Кирилл.

Представитель Общественного совета при Отделе МВД России «Шпаковский» Александр Сидорков вручил победителям грамоты и сладкие призы.

В завершении мероприятия полицейские и общественники поблагодарили ребят за участие в творческом конкурсе и пожелали им незабываемых летних каникул.

17:00
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.