День беременных: праздник любви, ожидания и чуда жизни

День беременных: праздник любви, ожидания и чуда жизни

День беременных — праздник чуда, надежды и любви, который в России отмечают дважды в год: 7 апреля и 7 октября. Сегодня мы поздравляем всех женщин, которые носят под сердцем малыша или уже стали мамами! 

Фото, которыми с нами поделились женщины — мамы, для которых 2025 год стал годом особенного счастья. Кто-то впервые стал мамой, кто-то вновь пережил этот волнующий путь, а некоторые подарили жизнь сразу двум малышам. Эти снимки хранят светлые мгновения ожидания, наполненные теплом, мечтами и бесконечной нежностью.

Они делятся с нами своими чувствами:

«Материнство — это когда твоё сердце бьётся в другом маленьком человеке.»

«Это бессонные ночи и самые светлые утра.»

«Материнство — это каждый день учиться заново: терпению, любви, доверию.»

«Это когда ты устаёшь, но всё равно улыбаешься, потому что рядом твой ребёнок.»

«Материнство — это смысл. Это дом. Это навсегда.»

А чтобы радость не терялась в бумажных заботах, напомним: суперсервис «Рождение ребёнка» на портале Госуслуг помогает родителям быстро оформить все необходимые документы:

Вы можете получить:
  • Свидетельство о рождении
  • СНИЛС
  • Полис ОМС
  • Сертификат на материнский капитал
  • Назначение социальных выплат

Поздравляем с Днём беременных! Пусть ваш путь материнства будет полон тепла, поддержки и счастья. А мы — рядом, чтобы помочь в самых важных моментах.

Изображение

08:05
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.