В Шпаковском округе в ДТП пострадала 12-летняя пассажирка УАЗ «Патриот»
В Шпаковском округе в результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир
По предварительным данным, 8 сентября примерно в 21 час 05 минут на 40 км автодороги Подъезд к городу Ставрополю от федеральной автодороги «Кавказ», водитель автомобиля УАЗ «Патриот» двигаясь в направлении от пос.
Демина в направлении г. Ставрополя, при совершении маневра левого поворота не предоставил преимущество в движении и допустил столкновенне с автомобилем Мерседес-Бенц, движущимся во встречном направлении.
В результате автоаварии, в больницу города Ставрополя доставлена 12-летняя пассажирка УАЗ «Патриот» с травмой головы, в момент ДТП была пристегнута ремнем безопасности, что предотвратило получение более тяжелых травм.
Автомобилем УАЗ управлял 39-летний житель ст. Темнолесской, злостным нарушителем ПДД не является, в момент ДТП был трезв.
По данному факту проводится проверка.
