В Шпаковском округе зарегистрировано юбилейное рождение: у семьи Голубовых родилась дочь Диана

В Шпаковском округе зарегистрировано юбилейное рождение: у семьи Голубовых родилась дочь Диана

Юбилейное рождение в Шпаковском округе!

Сегодня в отделе ЗАГС по Шпаковскому району произошло радостное событие — состоялась очередная юбилейная регистрация рождения в этом году!

В семье Глеба и Ольги Голубовых родился первенец — дочь Диана.

Имя Диана имеет красивое и глубокое значение:

В латинском языке оно переводится как «божественная». В древнеримской мифологии Диана была богиней охоты и Луны, символом женственности и силы природы.

В торжественной обстановке родителям вручили первый важный документ их дочери — свидетельство о рождении, а также поздравительный адрес от Губернатора Ставропольского края В. В. Владимирова.

История семьи Голубовых началась ещё в студенческие годы: познакомились Глеб и Ольга в Санкт-Петербурге во время учёбы в государственном технологическом университете, а позже судьба привела их в Ставрополь, где они заключили брак и создали крепкую семью.

Для оформления документов молодые родители воспользовались суперсервисом «Рождение ребёнка» на портале Госуслуг, что сделало процесс простым и удобным:

Подача заявления онлайн
Выбор удобного ЗАГСа
Оформление СНИЛС и полиса ОМС
Подача заявлений на материнский капитал и социальные выплаты

От всей души поздравляем семью Голубовых с рождением дочери!

Пусть жизнь маленькой Дианы будет наполнена любовью, радостью и счастливыми моментами!

19:41
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.