В Михайловске мужчина с топором и ножом напал на отца — возбуждено уголовное дело
В Михайловске мужчина подозревается в покушении на убийство своего отца
В июне текущего года в одном из домовладений города Михайловска между пожилым мужчиной и его 42-летним сыном произошел конфликт на бытовой почве. В ходе ссоры обвиняемый взял топор и нож и стал замахиваться ими на своего отца. Фигуранту удалось ранить отца в районе предплечья. После этого обвиняемый повалил потерпевшего на кровать и попытался задушить его.
72-летнему мужчине удалось вырваться и убежать, благодаря чему он остался жив.
Житель города Михайловска подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
По уголовному делу следователем СК России проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление имеющихся доказательств. Для определения психоэмоционального состояния подозреваемому назначена комплексная психолого-психиатрическая судебная экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.
Все важные новости Михайловска — в нашем канале MAX
