Для части абонентов города Михайловска временно ограничена подача воды

Для части абонентов города Михайловска временно ограничена подача воды

Сегодня, 03.12.2024., в связи с устранением аварийной ситуации на водопроводных сетях по улице Гагарина (д.5) в городе Михайловске, ориентировочно, до 13.00 мск, частично ограничено водоснабжение

Аварийной бригадой ПТП Сенгилеевское филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» — «Центральный» ведутся ремонтные работы, ориентировочное время их завершения сегодня, к 13.00 мск.

На время работ, проводимых на водопроводе, ограничена подача воды для части абонентов в микрорайонах: на улицах Гагарина (частично район «Промзоны» и район СОШ №1), в хуторе Вязники, мкр. Пушкина, Войкова (частично от д. №2 до переулка Князевского), Октябрьская, Советская, Булкина, переулки Весенний, Ульяновский, а также на прилегающих улицах и переулках.

На период проведения работ абонентам организован подвоз воды, заявки принимаются диспетчерской службой по телефону: 8 (86553) 6-28-30

Все важные новости Михайловска — в нашем канале MAX

09:08
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.