Временное прекращение движения транспортных средств с 08.00 24 августа 2024 года до 18.00 25 августа 2024 года на перекрестке улицы Ленина и улицы Фрунзе города Михайловска
Уважаемые жители Шпаковского округа!
В связи с выполнением работ по устройству водоотведения ООО «Стройснабресурс», на перекрестке улицы Ленина и улицы Фрунзе города Михайловска, администрацией Шпаковского муниципального округа Ставропольского края вводится временное прекращение движения транспортных средств с 08.00 24 августа 2024 года до 18.00 25 августа 2024 года на перекрестке улицы Ленина и улицы Фрунзе города Михайловска.
От пересечения улицы Ленина и улицы Фрунзе движение пассажирского транспорта, следующего по муниципальным маршрутам регулярных перевозок № 8 «Поликлиника (ул. Ленина, 2 Б) — пер. Кизиловский (Гармония)» и № 9 «Поликлиника (ул. Ленина, 2 Б) — мкр. Адмирал (д/с Свято-Никольский) будет осуществляться по улице Ленина, улице Терешковой, улице Почтовой и далее по своим маршрутам в прямом и обратном направлениях, движение пассажирского транспорта, следующего по муниципальным маршрутам регулярных перевозок № 5 „Радуга — Школа (Гармония)“ и межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 124 „Михайловск, ОП (ул. Любимая, 9) — Ставрополь, АС-2“ будет осуществляться по улице Шпака, улице Терешковой, улице Ленина и далее по соответствующим маршрутам в прямом и обратном направлениях.
Все важные новости Михайловска — в нашем канале MAX
