Всероссийский конкурс «АгроНТИ-2023»

Всероссийский конкурс «АгроНТИ-2023»

20 апреля 2024 г. на базе Ставропольского государственного аграрного университета прошло награждение участников Всероссийского конкурса «АгроНТИ-2023».

Редькин Владимир, ученик 11м класса МБОУ «Лицей № 2» и Плужник Максим, ученик 9в класса МБОУ СОШ № 5 г. Михайловска стали победителями и были награждены бронзовыми медалями Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Финал конкурсных испытаний проходил осенью в Казанском государственном аграрном университете. В финальных этапах различных направлений приняли участие более 500 учащихся 5–11 классов.

Владимир стал победителем в номинации АгроВет по применению передовых технологий в ветеринарной медицине

и животноводстве. Максим же стал победителем АгроКосмос по использованию космических снимков и веб-ГИС технологий.

Поздравляем ребят с победой! Гордимся нашими земляками и желаем ещё больших достижений!

Все важные новости Михайловска — в нашем канале MAX

15:00
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.