25 открытая спартакиада инвалидов Ставропольского края

25 открытая спартакиада инвалидов Ставропольского края 025 открытая спартакиада инвалидов Ставропольского края 1

10-12 ноября в г. Невинномысске прошла 25 открытая спартакиада инвалидов Ставропольского края. Команда Шпаковского округа в общекомандном зачете заняла 3 место. По видам спорта наша команда стала серебряным призером в соревнованиях по настольному теннису, шахматам, шашкам, комплексному упражнению (прыжок в длину с места, метание мяча из за головы). В личном зачёте Запиченко Сергей стал победителем в соревнованиях по настольному теннису и дартсу, Спесивцев Юрий был первым в соревнованиях по шашкам, Тищенко Виктор занял 1 место в шахматах, Деревянко Олег стал серебряным призёром в стрельбе из пневматической винтовки и комплексном упражнении.