История любви и мужества: брак Дмитрия и Анжелики зарегистрирован в Год защитника Отечества

История любви и мужества: брак Дмитрия и Анжелики зарегистрирован в Год защитника Отечества

ВРЕМЯ ГЕРОЕВ

В Год защитника Отечества в отделе ЗАГС по Шпаковскому району зарегистрировали брак Дмитрий и Анжелика — пара, чья история наполнена мужеством, верностью и настоящей любовью.

Дмитрий и Анжелика, жители города Михайловска, познакомились более двух лет назад в компании друзей. С 2022 года Дмитрий участвует в специальной военной операции. За проявленную доблесть он награждён медалями «За отвагу» и «За боевые отличия».

На протяжении всего этого времени Анжелика поддерживает любимого тёплыми словами и заботой. А прошлым летом, во время отпуска, Дмитрий сделал Анжелике предложение у городского фонтана. Сегодня они официально стали мужем и женой.

Вместе со свидетельством о заключении брака молодожёны получили поздравительный адрес от Губернатора Ставропольского края В. В. Владимирова.

Отдел ЗАГС сердечно поздравляет Дмитрия и Анжелику с созданием семьи! Желаем крепкой любви, благополучия и мирного неба над головой!

19:25
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.