В Шпаковском округе в ДТП с большегрузом пострадал водитель легковушки
В Шпаковском круге в результате попутного столкновения легкового автомобиля и большегруза пострадал 1 человек.
По предварительным данным, 16 марта примерно в 21 час 30 минут на 9 километре автодороги «Подъезд к городу Ставрополю», водитель автомобиля «Лада Калина», двигаясь со стороны города Невинномысска в направлении Ставрополя, проявил невнимание к дорожной обстановке, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспорта «МАН» с полуприцепом.
В результате автоаварии 38-летний житель соседнего региона, водитель легкового автомобиля, с травмами был госпитализирован в больницу города Ставрополя.
Установлено, что пострадавший водитель за последние 2 года привлекался к административной ответственности 18 раз, большинство из которых не оплачены.
По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия уточнются.