​Поздравляем бриллиантовых юбиляров!

​Поздравляем бриллиантовых юбиляров!

5 ноября в домашней, теплой обстановке чествовали бриллиантовых юбиляров – Александра Никоноровича и Фаину Ивановну Лысовых. Пара вместе уже 60 лет! За эти годы они с честью прошли через все испытания, сохранив верность друг другу и любовь.

Их история началась в клубе, на концерте, когда Александр уже был дипломированным ветеринаром, отслужившим в Краснознаменном Батумском пограничном отряде, а Фаина только начинала свой путь учителя русского языка в родном селе. С тех пор они не расставались, поддерживая друг друга на протяжении всей жизни. Более 40 лет они трудились в Ростовской области: Александр достиг должности директора сельскохозяйственного предприятия, а Фаина посвятила себя школе, став директором.

У юбиляров двое детей, четверо внуков и пятеро правнуков. Их дочь пошла по стопам матери, став учителем начальных классов, и вместе с супругом заботливо перевезла родителей в уютный дом в Михайловск.

На празднике супруги поставили подписи в Книге почетных юбиляров Шпаковского района и получили Приветственный адрес от Губернатора Ставропольского края В. В. Владимирова. На вопрос о секрете семейного счастья они с улыбкой ответили: «Любить и уважать друг друга».

Желаем нашим дорогим юбилярам здоровья, тепла и долгих счастливых лет!

«Отдел ЗАГС по Шпаковскому району»

Все важные новости Михайловска — в нашем канале MAX

19:17
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.